Здравствуйте друзья! 
Меня подписчится спросила, то делать»У меня не работает эффект кубемап».
Доброй вечер, Вероника. Опять я вас беспокою. У меня не работает в программе blafftitler эффект кубемап, я не могу делать зеркала. Видела ваш урок, в котором вы переделываете в программе bixorama картинку в формат dds, делаю все так же, но картинка у меня не сохраняется. Может в программе какие то настройки нужны?
Необходимо, проверить программу или установить более новую версию. У кого не работает Cubemap,возьмите Reflectionmap,это одно и тоже). Проблема не решилась у нее, по этому напишу урок по этой теме, ждите!
Добавляю урок








Пользователи сегодня : 2
Всего пользователей : 10721
Всего просмотров : 22995
Кто на сайте : 0